영화
평가
133
암살평가함 ★ 4.5- 흡혈형사 나도열평가함 ★ 2.5
무서운 영화평가함 ★ 3.5
천하장사 마돈나평가함 ★ 3.0
몽정기평가함 ★ 2.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.5
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0
소림축구평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에평가함 ★ 4.5
당갈평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
연공: 안녕, 사랑하는 모든 것평가함 ★ 2.5
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 3.5
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 3.0
300평가함 ★ 3.5
쌍화점평가함 ★ 3.5
건축학개론평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.5