영화
평가
528
리얼 스틸평가함 ★ 3.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 2.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 4.0
황제를 위하여평가함 ★ 1.5
드래곤하트평가함 ★ 3.5
스텔스평가함 ★ 3.0
섀도우 헌터스 : 뼈의 도시평가함 ★ 1.5
왓치맨평가함 ★ 1.0
부당거래평가함 ★ 3.0
고질라평가함 ★ 2.0
백 투 더 비기닝평가함 ★ 3.5
더 시그널평가함 ★ 2.0
존 윅평가함 ★ 1.5
잭 더 자이언트 킬러평가함 ★ 2.0
본 레거시평가함 ★ 1.0
퍼시잭슨과 괴물의 바다평가함 ★ 0.5
채피평가함 ★ 2.5
인서전트평가함 ★ 2.0