평가한 작품들
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 3.5- 울트라맨 파워드평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5