시리즈
평가
35
요리왕 비룡평가함 ★ 3.5
히든싱어평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
루터 시즌 1평가함 ★ 3.0
허준평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 뒤에 테리우스평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 3.0
일단 뜨겁게 청소하라평가함 ★ 2.0
청의 엑소시스트평가함 ★ 3.5