시리즈
평가
41
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 2.5
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 4.0- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 2.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 2.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.0
글리 시즌 1평가함 ★ 2.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 2.5