시리즈
평가
243
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 리허설 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
아이 러브 LA평가함 ★ 4.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 5.0
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 5.0
돈벼락 시즌 2평가함 ★ 3.0
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.5
영어 선생님 시즌 2평가함 ★ 4.0
영어 선생님 시즌 1평가함 ★ 4.5
부트캠프평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.0
어른들평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
오버캄펜세이트평가함 ★ 4.0
핸드메이즈 테일 시즌 6평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 5.0
핸드메이즈 테일 시즌 5평가함 ★ 5.0