시리즈
평가
46
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5- 원피스 3기평가함 ★ 4.5
- 다큐프라임 - 아시아 음식의 비밀,장평가함 ★ 4.0
- 세계견문록 아틀라스 - 아시아 맛기행평가함 ★ 3.5
- 세계견문록 아틀라스 - 지중해 맛기행평가함 ★ 3.5
- 세계테마기행 - 중국음식기행, 윈난평가함 ★ 3.0
- 다큐프라임 - 맛이란 무엇인가평가함 ★ 4.0
- 다큐프라임 - 한국음식을 말하다평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.5
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 4.5