시리즈
평가
32
경계의 저편평가함 ★ 4.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 2평가함 ★ 4.0
24 시즌 2평가함 ★ 4.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 2.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 7평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 6평가함 ★ 2.5
하우스 시즌 6평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 2.5
프린지 시즌 1평가함 ★ 3.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 2.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 2.0
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 3.5