평가한 작품들
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.5- 우주형제평가함 ★ 5.0
쇼군평가함 ★ 5.0
11.22.63평가함 ★ 4.5
영 인디아나 존스평가함 ★ 5.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 3.5
헤일로 시즌 1평가함 ★ 3.5
피어 더 워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 3평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 4평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 5평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 6평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 와이어 시즌 4평가함 ★ 5.0
더 와이어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 와이어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 4.5
웨스트월드 시즌 3평가함 ★ 3.5