시리즈
평가
177
체르노빌평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
작은 신의 아이들평가함 ★ 3.5
구해줘평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 1.5
굿 와이프평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
따뜻한 말 한마디평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 3.5
봄날평가함 ★ 3.5
마왕평가함 ★ 4.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5