시리즈
평가
33
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 2.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
방구석1열평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0