시리즈
평가
48
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.5
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이리언: 어스평가함 ★ 1.5
소년의 시간평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
쇼군평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
플루토평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 1.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5