영화
평가
91
양지의 그녀평가함 ★ 0.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
철벽선생평가함 ★ 4.0
근거리 연애평가함 ★ 2.0
한낮의 유성평가함 ★ 2.5
미성년이지만 어린애는 아냐평가함 ★ 3.0- 피치걸평가함 ★ 1.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 1.5
라스트 마일평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5
너는 특별해평가함 ★ 1.5
극장판 도라에몽: 진구와 하늘의 유토피아평가함 ★ 3.0
후레루.평가함 ★ 3.0
일하는 세포평가함 ★ 3.0
여섯 명의 거짓말쟁이 대학생평가함 ★ 4.0
사바하평가함 ★ 2.0
파묘평가함 ★ 2.0
봄이 사라진 세계평가함 ★ 5.0
카구야 님은 고백받고 싶어 -천재들의 연애 두뇌전 파이널-평가함 ★ 3.5
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 5.0