시리즈
평가
50
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
미씽나인평가함 ★ 3.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 5.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 5.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
윤식당평가함 ★ 4.0