시리즈
평가
79
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
중증외상센터평가함 ★ 5.0
직장인들평가함 ★ 3.5
마녀사냥 2022평가함 ★ 2.5
마녀사냥평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
단다단평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5