시리즈
평가
95
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 5.0- 나루토 2기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0
나루토 1기평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.5- 파워퍼프걸평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0