시리즈
평가
146
유녀전기평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
경이로운 소문평가함 ★ 4.0- 울려라! 유포니엄 2기평가함 ★ 4.0
- 울려라! 유포니엄 1기평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 3.5
김제동의 톡투유 - 걱정 말아요 그대평가함 ★ 3.5
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 4.0
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 3.0
나만 믿고 따라와, 도시어부 1평가함 ★ 3.0- 그 날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.5
비긴어게인평가함 ★ 3.0
빨간망토 챠챠평가함 ★ 4.0
메이저 1기평가함 ★ 4.0
크게 휘두르며 1기평가함 ★ 4.0
밥블레스유평가함 ★ 4.0
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 2.5
꽃보다 청춘평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 7평가함 ★ 3.0