시리즈
평가
77
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 4.5
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
좀100 ~좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지~평가함 ★ 5.0- 프리즌 브레이크 리턴즈평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 10평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
프로미스 신데렐라평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
조이의 엑스트라오디너리 플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬트워스 시즌 1평가함 ★ 4.5
웬트워스 시즌 2평가함 ★ 4.5
웬트워스 시즌 3평가함 ★ 4.5