시리즈
평가
92
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 4평가함 ★ 4.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
과보호의 카호코평가함 ★ 3.5- 유유백서 리마스터평가함 ★ 4.0