시리즈
평가
157
도깨비평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.5- 춤추는 대수사선 THE LAST TV 샐러리맨 형사와 최후의 난사건평가함 ★ 4.0
- 사토라레평가함 ★ 5.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.5
전차남평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 5평가함 ★ 3.5
글리 시즌 4평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 3.0
글리 시즌 3평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0- 짝평가함 ★ 4.5
서울의 달평가함 ★ 4.0