시리즈
평가
73
분덕스평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 6평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 5평가함 ★ 3.5
소프라노스 시즌 4평가함 ★ 3.5
소프라노스 시즌 3평가함 ★ 3.5- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 3.5
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 3.5
제너레이션 킬평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 4.0
팍스 앤 레크리에이션 시즌 1평가함 ★ 4.5