영화
평가
1119
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0- 원더랜드평가함 ★ 3.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
위시평가함 ★ 2.5
이터널스평가함 ★ 3.5
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 4.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
프렌치 디스패치평가함 ★ 4.0
버즈 라이트이어평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5