영화
평가
420
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.0
에딩턴평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 1.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 2.5
비틀쥬스평가함 ★ 2.5
누벨바그평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
척의 일생평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 1.0
자전거 탄 소년평가함 ★ 4.5- 프리즘 오브 그레이 락평가함 ★ 1.5
바늘을 든 소녀평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 4.5
더 러닝 맨평가함 ★ 2.5- 고당도평가함 ★ 3.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 3.5
죄의 목소리평가함 ★ 2.5- 정보원평가함 ★ 1.0