시리즈
평가
35
운명전쟁49평가함 ★ 1.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 1.5
주토피아+평가함 ★ 3.5
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 2.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
원펀맨 2기평가함 ★ 2.5
원펀맨평가함 ★ 3.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 2.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0