시리즈
평가
408
파워평가함 ★ 4.0
옐로우재킷 시즌 2평가함 ★ 4.0
옐로우재킷 시즌 1평가함 ★ 4.5
래빗 홀평가함 ★ 2.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 3.5
배드 시스터즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 모닝 쇼 시즌 1평가함 ★ 5.0
로어: 여성들의 뜨거운 외침평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 9평가함 ★ 2.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 8평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 7평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 4평가함 ★ 3.5
마더랜드: 포트 세일럼 시즌 2평가함 ★ 5.0
마더랜드: 포트 세일럼 시즌 1평가함 ★ 4.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 3.5
더 프레미스평가함 ★ 4.0
디즈니 애니메이션 스튜디오 단편 모음 시즌 2평가함 ★ 3.5