시리즈
평가
169
라켓소년단평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 5.0
굿 걸스 시즌 3평가함 ★ 2.5
굿 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 5.0
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.0
꽃보다 할배 스페인편평가함 ★ 5.0- 날아라 슈퍼보드 4기평가함 ★ 4.5
- 날아라 슈퍼보드 3기평가함 ★ 4.5
막돼먹은 영애씨 시즌 16평가함 ★ 5.0- 막돼먹은 영애씨 시즌 15평가함 ★ 4.5
막돼먹은 영애씨 시즌 14평가함 ★ 4.5
막돼먹은 영애씨 시즌 11평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 10평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 9평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 8평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 6평가함 ★ 3.5