시리즈
평가
135
시그널평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5- 황제의 딸 3평가함 ★ 3.0
황제의 딸 2평가함 ★ 3.5
황제의 딸 1평가함 ★ 4.0
뷰티풀 라이프평가함 ★ 4.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
루루 공주평가함 ★ 2.0
CSI: 뉴욕 시즌 3평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0- 작은아씨들평가함 ★ 4.0
고쿠센 3 SP평가함 ★ 3.0- 광끼평가함 ★ 4.0