시리즈
평가
94- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
해피니스평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0