영화
평가
2556
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
킹 오브 킹스평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
나쁜계집애: 달려라 하니평가함 ★ 1.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 2.5
어글리 시스터평가함 ★ 5.0- 좀비딸평가함 ★ 2.5
악마가 이사왔다평가함 ★ 2.5
에이스 그레이드평가함 ★ 4.5
머티리얼리스트평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0