시리즈
평가
112
Sonny Boy평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
잔향의 테러평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 3.0
피의 게임평가함 ★ 3.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
괴수 8호평가함 ★ 2.5
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 4.0
돌풍평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 5평가함 ★ 3.0