평가한 작품들
- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
스테이션 19 시즌 1평가함 ★ 3.0
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 2.5
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 3평가함 ★ 3.0
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.5
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 4.0- 뉴 걸 시즌 3평가함 ★ 2.5
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 2.0
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 3.5
LTNS평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 17평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 16평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
메이드 포 러브평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0