시리즈
평가
193
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 4.0
나는 학교에서 죽었다 시즌 1평가함 ★ 3.0
라엘: 최후의 예언자평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
비밀의 비밀평가함 ★ 3.5
더 폴리티션 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 폴리티션 시즌 1평가함 ★ 4.5
그리고 베를린에서평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5
엘리지 마쓰나가: 그렇게 남편을 죽였다평가함 ★ 3.0
비밀의 집: 부라리 일가 사망 사건평가함 ★ 2.0
그 땅에는 신이 없다평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
머독 가문의 살인: 미남부 스캔들 시즌 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5