시리즈
평가
17- 메이저 5기평가함 ★ 5.0
- 메이저 6기평가함 ★ 5.0
메이저 2기평가함 ★ 5.0
메이저 1기평가함 ★ 4.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 1.0
오버로드 2기평가함 ★ 5.0
오버로드평가함 ★ 5.0
공각기동대 SAC평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
저 결혼 못 하는게 아니라, 안 하는 겁니다평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0