시리즈
평가
29
파스타평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0