시리즈
평가
17
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.0
리미트리스평가함 ★ 1.5
미스터 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
파고 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0