영화
평가
507
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.5
미드소마평가함 ★ 5.0
내가 잠들기 전에평가함 ★ 4.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.5
로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.5- 작전평가함 ★ 3.0
작업의 정석평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 3.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 5.0
조폭 마누라평가함 ★ 3.0
본 슈프리머시평가함 ★ 5.0
위험한 상견례평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 4.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.5
메멘토평가함 ★ 5.0
탐정: 리턴즈평가함 ★ 3.5
엑스 마키나평가함 ★ 3.5
회사원평가함 ★ 1.0