시리즈
평가
22
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.0