시리즈
평가
25
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
일타 스캔들평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 이야기평가함 ★ 4.5
빨간 선생님평가함 ★ 4.0
식물생활평가함 ★ 3.0- 너는 내 운명평가함 ★ 5.0
블랙평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
제5공화국평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
브레인평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 5.0