시리즈
평가
74
맨해튼 외계인 납치 사건평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
더 페이퍼평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
난장판이 된 사건사고: 51구역 습격평가함 ★ 2.5
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
챌린저: 마지막 비행평가함 ★ 4.0- 어른 김장하평가함 ★ 4.5
극악여왕평가함 ★ 4.5
아메리칸 머더: 레이시 피터슨 살인 사건평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 4.0
살인이 우리를 갈라놓을 때까지: 죄링 vs 헤이섬평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5