시리즈
평가
135
하이재킹 시즌 1평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
언테임드평가함 ★ 3.0
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 3.5
페리퍼럴평가함 ★ 3.5
기동전사 건담: 복수의 레퀴엠평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
씰팀 시즌 1평가함 ★ 3.5
쇼군평가함 ★ 3.0
괴수 8호평가함 ★ 2.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
더 페이블평가함 ★ 3.0- 환상특급 시즌 1평가함 ★ 4.5
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
라이어니스: 특수 작전팀 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0