영화
평가
512
만약에 우리평가함 ★ 3.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.0
에이리언 2평가함 ★ 3.5
백두산평가함 ★ 1.5
폭력의 역사평가함 ★ 3.0
그린치평가함 ★ 3.0
사마귀평가함 ★ 1.5
길복순평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 4.0
기생수 파트2평가함 ★ 2.5
기생수 파트1평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0