영화
평가
268- 휴민트평가함 ★ 1.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 2.5
야당평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 5.0
위키드평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 2.5
트위스터스평가함 ★ 3.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
탈주평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5