평가한 작품들
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5
포커 페이스평가함 ★ 3.0- 매드 맨 시즌 7평가함 ★ 3.0
매드 맨 시즌 1평가함 ★ 2.5
아블루: 교도소 여자들 시즌 1평가함 ★ 2.5
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 3.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 2.5
그레이트 뉴스 시즌 1평가함 ★ 2.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
내일 지구가 망해버렸으면 좋겠어평가함 ★ 1.5
경계선의 남자평가함 ★ 1.5
The OA 시즌 2평가함 ★ 3.5
The OA 시즌 1평가함 ★ 4.0
틴에이지 바운티 헌터스평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 0.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 2.0