시리즈
평가
99
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
본딩 시즌 1평가함 ★ 2.5
데어데블 시즌 3평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 3.0
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 2.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 1.5
번 노티스 시즌 3평가함 ★ 2.5
니키타 시즌 1평가함 ★ 2.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 4.0
플래시 시즌 2평가함 ★ 1.5