시리즈
평가
109
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
고교처세왕평가함 ★ 3.5
후아유평가함 ★ 2.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 3.5
드림하이 2평가함 ★ 1.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 3.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 2.5
불의 여신 정이평가함 ★ 3.5
히트평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 딸 서영이평가함 ★ 3.5
펀치평가함 ★ 3.0
7급 공무원평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0