시리즈
평가
215
오징어 게임: 더 챌린지 시즌 1평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
테드 래소 시즌 3평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0
무사 백동수평가함 ★ 2.5
천원짜리 변호사평가함 ★ 2.5
마음의 소리평가함 ★ 2.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
푸른거탑평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.5
알쓸신잡평가함 ★ 3.5- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 3.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
청춘시대 2평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0