시리즈
평가
273- 데스노트 1기평가함 ★ 3.5
피라미드 게임평가함 ★ 2.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
몸값평가함 ★ 0.5
괴수 8호평가함 ★ 3.0
단다단평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 2.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 2.0
삼체평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.0