영화
평가
996
폭풍의 언덕평가함 ★ 2.5
애니몰평가함 ★ 3.5
블랙 번즈 패스트평가함 ★ 3.5
굿 럭, 해브 펀, 돈트 다이평가함 ★ 4.0
에브리바디 딕스 빌 에반스평가함 ★ 3.5
다오평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
마티 슈프림평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
코트 스틸링평가함 ★ 3.5
패스트 & 퓨리어스 도쿄 드리프트평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
브링 허 백평가함 ★ 3.0
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0