시리즈
평가
34
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0
아버지가 이상해평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.0