시리즈
평가
324
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.0- 한화이글스: 클럽하우스평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
이니셜 D - 1st Stage평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
이태리 오징어순대집평가함 ★ 4.0
진정령평가함 ★ 5.0
알쓸신잡평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 4.0
주간 아이돌평가함 ★ 3.5- 나이트 쉬프트 시즌 1평가함 ★ 2.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 4.0
꽃보다 누나평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 2.0